Очень коротко остановимся на ремонте системы подачи топлива карбюраторных двигателей. Скорее всего, необходимо будет заменить или отремонтировать топливный насос или заменить топливный фильтр, возможно резиновый шланг и пару хомутов. Все это можно сделать в "домашних условиях" или в ближайшем сервисе. Сложнее отрегулировать карбюратор. Специалисты автосервиса «Альянс SL» проведут полную диагностику и ремонт карбюратора любого автомобиля.

Ремонт топливной системы автомобиля в автосервисе АльянсРемонт топливной системы современного автомобиля это в первую очередь компьютерная диагностика. Установить и устранить без диагностического оборудования неисправность топливной системы невозможно. Ошибки диагностики дороги. Конечно, если речь не идет о механических повреждениях топливных проводов и шлангов, что видно при визуальном осмотре автомобиля. Эксплуатировать автомобиль с механическими повреждениями опасно, риск возгорания от искры или непогашенной сигареты, брошенной из окна соседней машины очень велик.
 
Подключая диагностическое оборудование к системе диагностики автомобиля, специалист автосервиса понимает, что в системе подачи топлива не работает. Рекомендует заменить или отремонтировать неисправные запасные части. Слабым местом системы подачи топлива является топливный насос, который не создает необходимое давление в системе подачи топлива, топливные форсунки, которые из-за естественного износа или попадания механических частиц не подают топливо в нужном количестве, некачественное топливо.

Диагностика топливного насоса
проводится с помощью манометра, измеряющего рабочее давление в системе подачи топлива.

Для определения неисправности форсунок их рекомендуется установить на стенд для проверки форсунок и убедиться в их работоспособности, при необходимости неисправную - заменить или отремонтировать.
Контролирующие датчики работы топливной системы так же диагностируются компьютером, неисправные подлежат замене.
Специалисты автосервиса «Альянс SL» проведут комплексную диагностику системы подачи топлива и ремонт системы подачи топлива. На складе станции технического обслуживания имеются необходимые запасные части, расходные материалы и технические жидкости, рекомендованные при ремонте системы подачи топлива производителем автомобилей.

На работы, выполненные в автосервисе  «Альянс SL» распространяются гарантийные обязательства согласно закона о защите прав потребителей.
 
Замена топливного насоса
Топливный насос создает необходимое давление в топливной системе автомобиля. Одной из причин отсутствия давления или недостаточное давление в топливной системе - является неисправность топливного насоса. В большинстве современных автомобилей использующих в качестве топлива бензин, топливный насос установлен в топливном баке автомобиля и добраться до него можно или через технологическое отверстие над топливным баком, или демонтировав топливный бак. Для увеличения срока службы топливного насоса необходимо менять топливный фильтр в соответствии с инструкциями по эксплуатации автомобиля, замена топливного фильтра рекомендуется при прохождении технического обслуживания. Такие топливные насосы ремонту не подлежат.

Для проверки работы топливного насоса необходимо сделать компьютерную диагностику, а так же сделать замер давления в системе подачи топлива. Если вы убедились, что контрольные датчики исправны, электрооборудование автомобиля исправно, топливо в баке есть, но насос не работает, необходима замена топливного насоса.
Специалисты втосервиса «Альянс SL» проведут диагностические работы, связанные с неисправностью топливных систем, замена топливного насоса не займет много времени.
На складе втосервиса «Альянс SL» имеются топливные насосы для автомобилей отечественного и импортного производства.
 
Автосервис  «Альянс SL» диагностическое оборудование, необходимое для производства данного вида работ.
На все работы, выполненные в автосервисе «Альянс SL» распространяются гарантийные обязательства согласно закона о защите прав потребителей.

Мы заботимся о Вашем бюджете!!!      Администрация автотехцентра «Альянс SL»

  • ул. Герцена 65/3 тел. 44-32-33, 8-906-947-50-13
  • Московский тр. 109 тел.: 42-43-61, 8-906-947-53-13